Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

В «Лужниках» стартовал фестиваль «Пикник «Афиши»

3 августа в «Лужниках» открылся XX фестиваль «Пикник «Афиши», сообщает ТАСС. Юбилейный смотр пройдет в двух городах: 3 — 4 августа в Москве и 10 — 11 августа в Санкт-Петербурге. На пяти сценах выступят почти 100 исполнителей.

В рамках фестиваля пройдут концерты рок-группы «Аффинаж», LAB с Антоном Беляевым, рэперов Pharaoh, Хаски, Найка Борзова, Azizi Gibson, Brazzaville и других. Гости мероприятия также смогут посетить выставки, творческие мастерские и экскурсии, спортивные мероприятия, будут работать нетворкинг-зоны, образовательный лекторий.

Прошлый «Пикник «Афиши» прошел в Москве в 2019 году. В разные годы на смотре выступали «Ленинград», «Мумий Тролль», Тhe Chemical Brothers, Pet Shop Boys, Franz Ferdinand и другие.

Фото: pixabay.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000






Московская неделя моды пройдет с 13 по 18 марта в ЦВЗ "Манеж"

Погиб самарский полицейский: следователи устанавливают причину

Суд разрешил фармпроизводителю не возвращать субсидию в 29 млн рублей

Московская неделя моды пройдет с 13 по 18 марта в ЦВЗ «Манеж»