Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

«С какого перепугу меня задержали?»: неадекватного пассажира сняли с рейса в новосибирском Толмачево

0
«С какого перепугу меня задержали?»: неадекватного пассажира сняли с рейса в новосибирском Толмачево

Летевший из Челябинска 62-летний дебошир хулиганил и матерился на борту.

Транспортные полицейские привлекли к ответственности за хулиганство пассажира рейса «Челябинск-Новосибирск». Мужчина ругался и матом и не реагировал на замечания членов экипажа самолета. О дебошире сотрудники авиакомпании сообщили в полицию.

Буйным пассажиром оказался 62-летний житель республики Башкортостан. Когда его передали в руки правоохранителям, он потребовал объяснений причины такой встречи.

— А с какого перепугу меня задержали? И где эти свидетели?, — возмутился дебошир.

Полицейские доставили задержанного в дежурную часть, где в отношении него составили административный протокол по статье «Мелкое хулиганство».

Ранее редакция сообщала о том, что супруги-скандалисты посадили в Новосибирске самолет, летевший в Иркутск из Москвы.

 

Источник: Infopro54

Источник фото: Телеграм-канал «Транспортная полиция Сибири».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






Череда смертей. В элитном ЖК «Алые паруса» не живется спокойно

В Москве ядовитая змея заползла в квартиру и спряталась под роутером

Нижний Новгород примет «Финал четырех» мужского Кубка России по баскетболу 2024/2025

Ветераны СВО и члены их семей отправились в путешествие «Зимняя сказка»