Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Пять поездов задерживаются в Крыму из-за временной приостановки ж/д движения

В Крыму пять пассажирских поездов задерживаются в связи с временной приостановкой железнодорожного сообщения на перегоне Симферополь – Джанкой. Об этом во вторник, 6 августа, сообщает крымский перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» (ГСЭ) в своем Telegram-канале.

«Движение пяти поездов ГСЭ приостановлено в Крыму из-за поступившего сигнала от владельца транспортной инфраструктуры», — говорится в сообщении.

Так, по состоянию на 20:00 мск на 2 часа 30 минут задерживается поезд № 175/176 Москва Павелецкая – Симферополь (отправился 5 августа), а также на полчаса — № 017/018 Москва – Симферополь (отправился 5 августа). Кроме того, задерживаются три поезда из Крыма: № 27/28 Симферополь – Москва на 2 часа 30 минут, № 179/180 Евпатория – Санкт-Петербург на 1 час 30 минут и № 007/008 Севастополь – Санкт-Петербург на 50 минут, все отправились 6 августа.

Ранее в этот день советник главы Крыма Олег Крючков сообщил, что на перегоне Симферополь – Джанкой на два часа приостановили железнодорожное сообщение по техническим причинам. Он уточнил, что соответствующее распоряжение поступило от минтранса республики.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе






Присвоил авто, арендованное у рыбинца

Рябков: никакой встречи РФ и США 25 февраля в Эр-Рияде не готовится

Урок мужества: в Актаныше школьники встретились с бойцом СВО и подписали письма героям

Владимир Ефимов: Семь спортивных объектов построили инвесторы в ЗАО за пять лет