Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Балерина Наталья Сомова опубликовала фото в бикини

Балерина Наталья Сомова показала фигуру в бикини. Заслуженная артистка России позировала в купальнике на яхте, дополнив образ стильными аксессуарами, и опубликовала кадры в соцсетях.

Знаменитость является солисткой Московского музыкального театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко. Она состоит в отношениях с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Максимом Марининым. Спортсмен признавался подписчикам, что не перестает восхищаться красотой и талантом Натальи и он влюблен в нее так же сильно, как в начале их романа. Пара вместе почти 20 лет, но официально они не расписаны.

У Маринина и Сомовой двое детей: 16-летний Артемий и 11-летняя Ульяна. Сын пары занимается графическим дизайном. Юноша рассказывал в соцсетях, что сначала это было всего лишь хобби, но позже стало приносить доход, а первый заказчик появился через четыре месяца работы. По словам подростка, родители поддерживают его и помогают развиваться.

Дочь звезд занимается художественной гимнастикой. А в шесть лет Ульяна выступала вместе с матерью на сцене Московского музыкального театра, она исполняла роль главной героини в детстве в балете "Эсмеральда". По словам Сомовой, их девочка привыкла к вниманию и не стесняется быть на публике.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной






Россия «подарила» США еще 2 млрд долларов, переведя их в банк JPMorgan

Сотрудники 73 пожарно-спасательной части прошли профессиональную подготовку

TMZ: рэпера P Diddy экстренно госпитализировали из тюрьмы в больницу Нью-Йорка

Как приготовить квашеную капусту по-настоящему аппетитной: три простых правила