Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Генерал-лейтенант Игорь Серицкий встретился с губернатором Брянщины

В Брянске с рабочим визитом побывал временно исполняющий обязанности командующего войсками Московского военного округа генерал -лейтенант Игорь Анатольевич Серицкий, сообщает «Брянская Губерния» с ссылкой на телеграм-канал Александра Богомаза.

Генерал -лейтенант отметил, что Брянщина достойно выполняет все поставленные округом задачи, а органы власти и жители объединились ради победы. Регион является одним из лидеров по мерам поддержки участникам СВО и их семьям, оказывает значимую помощь военнослужащим, дислоцирующимся на территории области. Также Игорь Анатольевич высоко оценил работу в Брянской области по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Глава региона выразил слова благодарности Игорю Анатольевичу за внимание к нашему приграничному региону и за оценку их совместной работы. Также Александр Богомаз отметил, что Правительство Брянской области продолжит конструктивное взаимодействие с Министерством обороны РФ и сделает все для выполнения задач, поставленных Верховным главнокомандующим нашей страны президентом Владимиром Путиным.

Фото: «Брянская Губерния»




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Чтобы не было как с Xing Yuan. Сахалинские власти обеспокоены ситуацией с севшим на мель балкером An Yang 2

В Московском метро открылась выставка костюмов из фильма «Пророк. История Александра Пушкина»

Музей школы Подольска представит экспозиции в Музее Победы в Москве

Горбачёва сообщила, что из-за травмы может пропустить финал Гран-при России