Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Новоизмайловский проспект в Санкт-Петербурге осветили фонари нового поколения

0
Светодиодные светильники долговечные и энергоэффективные. По результатам модернизации фонарей на объекте экономия составит 1,5 млн рублей ежегодно. Также новый светильник мощностью 200 Вт позволяет добиться уровня освещенности магистрали, сопоставимого с 400-ваттной натриевой лампой.
 
С качественным равномерным освещением, приближенным к естественному, улучшилась видимость дорожной разметки, знаков и указателей. Новоизмайловский проспект, который проходит в границах пяти кварталов, рядом с парком Авиаторов, по вечерам стал более безопасным для автомобильного и пешеходного движения. Контрастным светом обозначены пешеходные переходы.
 
В планах «Ленсвета» до конца 2024 года заменить 25 тысяч натриевых светильников на светодиодные.
 
В текущем году в Московском районе современное освещение получат Варшавская улица, Московское шоссе от площади Победы до кольцевой автомобильной дороги, а также 4, 5, 6 Предпортовые проезды и Московский сад.
 
Фото: Ленсвет



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Скачки температур: синоптик Ильин рассказал о погоде в Москве с 10 по 14 февраля

Источник 360.ru: в Москве женщина запылесосила заползшую к ней змею

Неизвестный разбил лобовое стекло авто фигуристки Нугумановой из Петербурга

Кошки выжили в пожаре в здании Электрозавода в Москве