Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Хедлайнером Дня города в Екатеринбурге станет Slava Marlow

В Екатеринбурге в День города, 17 августа, выступит певец Slava Marlow. Выступление исполнителя пройдет на площадке RCC Extreme возле КРК «Уралец». Об этом сообщили в пресс-службе Русской медной компании.

Slava Marlow – кумир молодежи, который прославился в 2019 году. Он известен такими хитами, как «Ты горишь как огонь» и «Снова я напиваюсь».

– За разогрев публики будут отвечать барабанщик Emil Vergo и музыкальный дуэт Lovanda из Москвы, – сообщили в пресс-службе РМК.

Также в День города выступит группа Dabro. Они будут на площадке в историческом сквере.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге ко Дню города запретят алкоголь и самокаты.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






МИД направил посольству Британии ноту из-за толкнувшего журналистку дипломата

В Московском дворце пионеров стартовал масштабный фестиваль науки

Вы что там жрёте?! Герман Стерлигов возмущён тем, что народ не покупает у него хлеб за 4500 рублей и масло за 30 000! Адская несправедливость!

В Москве на видео попал расплющенный после аварии автомобиль