Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

В Москве у мечети задержали двух иностранцев с похожим на гранату предметом

0
АиФ 

В Москве сотрудники охраны Соборной мечети задержали двух граждан Турции, которые имели при себе предмет, похожий на гранату. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на первого зампредседателя Духовного управления мусульман России Дамира Мухетдинова.

Отмечается, что иностранцы были задержаны на входе в комплекс. Внутри гранаты «Ф-1», которую они хотели пронести внутрь, отсутствовало взрывчатое вещество.

В настоящее время, как уточнил Мухетдинов, с ними работают сотрудники правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что в Приморье задержали находившегося в международном розыске литовца. Отмечалось, что мужчина подозревается в совершении сексуального насилия в отношении своих несовершеннолетних дочерей.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






В СОУНБ пройдёт открытая арт-лекция «Художники запасной столицы»

За последние десять лет в столице капитально отремонтировали 17 домов с французскими балконами

Более двух третей представителей молодежи в РФ занимаются спортом – исследование ВСК

Захарова заявила о высокой интенсивности контактов России и США на фоне информации о возможном визите Уиткоффа