Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

На пересечении МКАД с Профсоюзной улицей отремонтировали тоннель

Специалисты комплекса городского хозяйства капитально отремонтировали тоннель на пересечении МКАД с Профсоюзной улицей.

Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. 
«Содержанию мостовых сооружений в столице уделяется особое внимание, все объекты проходят регулярные обследования, при необходимости принимается решение о выполнении капитального или текущего ремонта. В этом году провели капитальный ремонт тоннеля, входящего в состав транспортной развязки МКАД с Профсоюзной улицей. Его общая протяженность составляет 1,2 километра», — рассказал Петр Бирюков.
По его словам, для проведения работ сооружение не закрывали полностью, а поэтапно вводили ограничения. Специалисты частично заменили облицовку стен, отремонтировали деформационные швы, провели работы по гидроизоляции бетонных конструкций. Обновили также системы безопасности, диспетчеризации, электроснабжения, вентиляции и водоснабжения тоннеля.
За последние 13 лет все мостовые сооружения в столице прошли различные виды ремонта. Это позволило продлить срок их эксплуатации и создать более комфортные условия для движения водителей и пешеходов.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






Тренды весеннего макияжа: от глянцевых губ до барби-кора

Выяснились подробности ночного пожара в Подмосковье, где погибли три человека

Айтишник из Москвы потерял 3 млн рублей в криптовалюте, пока искал работу

Длиннее — выгодно. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с периодом без % за январь 2025 года