Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Новый сезон «Ты супер!» на НТВ стартует при поддержке «Авторадио»

0
Новый сезон «Ты супер!» на НТВ стартует при поддержке «Авторадио»

В этом году кресла звездного жюри займут Игорь Крутой, Алексей Воробьев, Ани Лорак и Люся Чеботина.

 

Осенью на НТВ состоится премьера восьмого сезона международного вокального проекта «Ты супер!». Информационный партнер – «Авторадио».

Телеканал уже обнародовал состав звездного жюри. Оценивать участников и помогать им делать шаги на большой сцене будут народный артист России, композитор Игорь Крутой, актер, музыкант и режиссер Алексей Воробьев, а также певицы Ани Лорак и Люся Чеботина. Традиционно ведущими шоу выступят Вадим Такменев и Анастасия Пак.

На сцену выйдут 50 конкурсантов в возрасте от 7 до 18 лет, оставшихся без попечения родителей. Все они из разных регионов России, включая и новые. В этом году среди претендентов также двое детей из Белоруссии, один юный вокалист из Казахстана и музыкальное трио из Узбекистана.

«Авторадио» будет следить за восьмым сезоном «Ты супер!» и расскажет обо всем самом интересном. Бренд интегрирован в девять выпусков телепроекта, которые НТВ не только покажет в телеэфире, но и выложит на Rutube.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рахимова проиграла американке Доулхайд на старте турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Дорожно-транспортная инфраструктура Санкт-Петербурга: география развития

билайн провел собственный турнир на Чемпионате РТ по интеллектуальным играм «Интрометида»

Путин и Токаев обсудили совместные проекты в энергетике и торговле

Единый центр биометрических испытаний запустили в Москве