Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

"Динамо" хочет подписать Гомеса и Джаханбакша

Московское "Динамо" хочет подписать двух футболистов. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Бело-голубые проявляют интерес к игроку бразильского "Крузейро" Артуру Гомесу. 26-летний бразилец может сыграть на позиции крайнего полузащитника или нападающего. Ранее он выступал за португальские клубы "Эшторил" и "Спортинг". Сообщается, что игрок готов к переезду в Россию.

В случае неудачи, второй опцией для "Динамо" является 31-летний иранец Алиреза Джаханбакш, который играл за английский "Брайтон" и "Фейеноорд" из Нидерландов, а сейчас находится в статусе свободного агента.

Московское "Динамо" одержало четвертую победу на старте сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ). В матче пятого тура бело-голубые обыграли "Крылья Советов".

Во шестом туре РПЛ "Динамо" сыграет в дома с "Краснодаром". Игра состоится 25 августа, стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени. "Крылья Советов" сыграют дома с "Пари НН". Игра состоится в тот же день, но начнется матч в 15:00 по московскому времени.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд






С Днём рождения, Ротари❗

III Международный фестиваль детского кино «Хрустальный ИсточникЪ» пройдет в Ессентуках летом 2025 года

Испытание на прочность: психологический портрет Евгения Давлетшина в «Выжить в Самарканде»

Гильерме Роборедо и Полина Головина:«Когда представляешь сколько легенд танцевало в Кремле, захватывает дух!»