Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Мосгорсуд оставил в СИЗО экс-замглавы Булгакова по делу о коррупции

0
АиФ 

Мосгорсуд оставил в СИЗО бывшего заместителя министра обороны России Дмитрия Булгакова по делу о коррупции.

Заседание суда проходило сегодня, 21 августа.

«Принято решение апелляционную жалобу защиты оставить без удовлетворения, а решение первой инстанции (ред. - арест Булгакова Басманным судом Москвы до 25 сентября) — без изменения», — сказано в решении судьи.

Ранее Булгаков заявлял, что не может скрыться от следственных органов за границей в случае его освобождения из СИЗО из-за санкций.

В свою очередь, в Следкоме отмечали, что отставной генерал может угрожать свидетелям или уничтожить доказательства, если выйдет из СИЗО.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел во второй круг турнира ATP 500 в Роттердаме






Актриса Анастасия Уколова показала редкие кадры с мужем и сыном

ЦΡУ cумeлο внушить Τpaмпу, чтο pуccκиe нaши вpaги – aмepиκaнcκий пοлκοвниκ

«Китайский Новый год в Москве»: от обнимания драконов до мастер-классов по пельменям у Кремля

???? По горячим следам 05.02.2025. Циничная гипотеза о причинах, из-за которых Трамп пробует закончить СВО компромиссом с Россией