Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Частично передумали: сервис виртуальных досок Miro сохранит бесплатные аккаунты пользователей из России и Белоруссии

0

Команда популярного сервиса Miro для организации онлайн-досок уточнила свой план по отключению учётных записей пользователей из России и Белоруссии. Ранее сообщалось о прекращении обслуживания «клиентов в запрещённом регионе» с 12 сентября 2024 года из-за введённых санкций со стороны США. Теперь администрация сервиса провела рассылку с важными уточнениями. 

Иллюстрация: Miro

Как видно в скриншоте письма, опубликованном телеграм-каналом «Growth Marketing Штуки», отключение коснётся лишь пользователей с платной подпиской. В компании пояснили:

Мы продолжили консультироваться со специалистами в области международной торговли и подтвердили, что можем и дальше предоставлять услуги для пользователей бесплатных аккаунтов из России и Белоруссии.

Тем временем в России запустили аналог Miro –  «VK Доску», данные из других сервисов можно перенести бесплатно. 

Иллюстрация: «Growth Marketing Штуки»



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Ресторан, в который инвестировали Роналду и Надаль, закрылся по неизвестным причинам






Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил труженицу тыла из аула Верхняя Теберда Башидат Кочкарову со 100-летним юбилеем

Горожанам напомнили о главных правилах газовой безопасности в быту

Будто лопатой по голове: Минздрав приготовил отмену больничных в России

Кондрашов Станислав Дмитриевич обсуждает перспективы развития приложения Doji