Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Военный музыканты Росгвардии выступили в московском метрополитене в День Государственного флага России (видео)

Военный музыканты Росгвардии выступили в московском метрополитене в День Государственного флага России (видео)

Военный оркестр штаба Центрального округа Росгвардии выступил с праздничным концертом в аванзале станции метро «Курская» в Москве. Под управлением майора Арслана Рыскулова в исполнении творческого коллектива прозвучали произведения отечественной и зарубежной классики.

Звучание духовых инструментов в сочетании с уникальной акустикой зала создали настоящую атмосферу праздника и вызвали восторг у наблюдавших за выступлением пассажиров московской подземки. Во время выступления оркестра дети развернули большой государственный флаг.

Выступление военных музыкантов ведомства в московском метрополитене стало уже доброй традицией. Ранее, военные музыканты порадовали своим выступлением пассажиров метро в День России. Также этим летом артисты Центрального округа Росгвардии дал несколько концертов в столичных парках в рамках одноименной акции – «Военные оркестры в парках».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не смог пройти в третий раунд турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе.






Суд в Москве рассмотрит снятие судимости с экс-министра Улюкаева

Астраханский «Волгарь» сыграл нулевую ничью с «Велесом»

«Спартак» проиграл «Рубину» в матче с двумя удалениями

Мужчина открыл стрельбу по школьникам в Москве