Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Пилотов четырёх самолетов «России» при посадке в Пулково слепили лазером

0

Баловство с лазерной указкой, лучом от которой пытаются ослепить пилотов самолетов, повторилось.

Недавний случай был 23 августа. Ослепить пытались со стороны Колпино. Как стало известно Мойке78, вечером 24 августа перед посадкой в Пулково пилоты нескольких лайнеров подали диспетчерам жалобы на зеленый луч.

В частности, авиакомпаний «Россия» и Nordwind. Сами борта летели из Мурманска, Стамбула, Москвы и Казани. Луч не помешал посадке. Предварительно известно, что слепить могли со стороны площади Конституции.

Как рассказали в пресс-службе перевозчика, при заходе на посадку командиры воздушных судов, выполняющие рейсы #6160 Домодедово — Петербург, #6964 Стамбул — Петербург, #6346 Мурманск — Петербург, #6705 Шереметьево — Петербург, доложили об освещении лазером зелёного цвета при заходе на посадку.

«Всё посадки выполнены благополучно в штатном режиме»,

— уточнили в авиакомпании.

 

Сообщение Пилотов четырёх самолетов «России» при посадке в Пулково слепили лазером появились сначала на Табло СМИ.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






У основателя финансовой пирамиды «МММ» Мавроди не нашлось наследников

В Петрозаводске 86-летняя бабушка чуть не погибла дома 8 марта

Депутат Голубев: в Подмосковье реализуются все меры поддержки участников СВО

Московские бизнесмены похитили 80 миллионов рублей из бюджета Нижнего Новгорода