Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Глава департамента Минэнерго задержан за брошенную в машину курьера бутылку

0
АиФ 

В Москве задержали главу департамента развития угольной промышленности Минэнерго Петра Бобылева после того, как он бросил бутылку в машину курьера. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его данным, инцидент произошел на Фрунзенской набережной в центральной части столицы. Бобылеву не понравилось поведение курьера за рулем. По этой причине он бросил бутылку с шампанским в машину, разбив стекло со стороны водителя.

Утверждается, что главу департамента ведомства доставили в полицию для разбирательств.

Петр Бобылев работал в Министерстве энергетики РФ с 2010 года. В 2021 году он перешел на пост заместителя главы ведомства. Через год Бобылев покинул эту должность по собственному желанию.

Ранее Троицкий суд Москвы отправил мужчину на принудительное лечение в психиатрическую больницу после того, как тот нанял двоих сообщников для кражи собаки соседа и требовал биткоин за ее возвращение.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






Горбачёва сообщила, что из-за травмы может пропустить финал Гран-при России

Январь 2025 года стал самым теплым в мире

В «Реале» раскритиковали решение судьи назначить пенальти

Цены на готовые квартиры в России перестали расти