Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Суд обязал футболиста Сафонова выплатить алименты в размере 60 млн рублей

0
АиФ 

Футболист Матвей Сафонов обязан выплатить алименты в размере 60 миллионов рублей. Кроме того, спортсмен должен ежемесячно отдавать бывшей жене и дочери 25% от своего дохода, сообщает Telegram-канал Baza.

Московский городской суд поддержал решение Никулинского суда, которое обязывает Сафонова погасить задолженность по алиментам и платить 25% от заработной платы. Его адвокаты намерены обжаловать это решение.

Напомним, с июня Матвей Сафонов играет за французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен».

Ранее вратарь сборной России Матвей Сафонов обвинил свою бывшую жену Анастасию и ее сестру в краже. По словам спортсмена, после расставания она вместе с родственницей пробрались в его квартиру и якобы выкрали контракт с ФК «Краснодар», после чего передали документ в СМИ.

Он также рассказал, что супруга уже более года не позволяет ему видеться с их общей дочерью. При этом Сафонов подчеркивал, что исправно платит алименты и переводит деньги бывшей жене на личные нужды.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






Объём банковских вкладов в Псковской области вырос на 21,7 %

Лыжный триумф в Сыктывкаре: завершился чемпионат ФСИН России по лыжным гонкам и служебному двоеборью

Приемы депутатов по вопросам социальной поддержки пройдут в районе Преображенское

Енот Шоня посетил фестиваль «Зимний день Московского спорта»