Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Росгвардейцы задержали мужчину, угрожавшего ножом сотруднику магазина в Новой Москве

Росгвардейцы задержали мужчину, угрожавшего ножом сотруднику магазина в Новой Москве

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве задержали устроивших потасовку в магазине мужчин, один из которых угрожал ножом кассиру.

Экипаж вневедомственной охраны получил сигнал «тревога» с одного из охраняемых супермаркетов на Новофедоровской улице. Сотрудник магазина рассказал прибывшим росгвардейцам, что между тремя мужчинами и кассиром завязалась потасовка, в результате которой последнему были нанесены телесные повреждения. Помимо этого, один из дебоширов угрожал сотруднику кассы ножом. После инцидента мужчины разбили стекло входной двери и скрылись.

Получив приметы нападавших, правоохранители оперативно задержали троих подозреваемых недалеко от места происшествия.

При досмотре у двух из них были обнаружены складные ножи. Задержанные переданы в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл 102-й ракетке мира и не прошел в финал турнира ATP в Монпелье






Аномальное тепло, громкое убийство, нашествие змей: чем запомнился первый месяц нового года в Чувашии

Три ярких маркера: как понять, что мужчина настроен серьезно

Идеальный образ с BrowArt – секреты стиля и ухода

Юрия Николаева выписали из больницы: “Сейчас меня уже ничего не беспокоит”