Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Владимир Путин и Нарендра Моди обсудили двустороннее сотрудничество

0

Владимир Путин и Нарендра Моди провели телефонный разговор, в ходе которого они обсудили развитие отношений между Россией и Индией. Об этом сообщает ANI, партнер сети TV BRICS.

Главной темой переговоров стала реализация договоренностей в торгово-экономической сфере, достигнутых в ходе недавнего визита премьер-министра Индии в Москву. Также был затронут ряд вопросов актуальной международной повестки.

Нарендра Моди заявил о важности укрепления стратегического партнерства между Нью-Дели и Москвой.

Лидеры двух стран также отметили положительную динамику в развитии сотрудничества по линии БРИКС. Кроме того, они обсудили участие индийской делегации в саммите объединения, который пройдет в Казани 22-24 октября.

Фото: kremlin.ru




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






С начала 2024 года 965 работодателей в Москве и Московской области получили компенсацию расходов на мероприятия по охране труда

Соседка рассказала о заказавшей убийство бывшего мужа московской пенсионерке

В Москве Раневская, в Ленинграде - Богданова-Чеснокова.

Часто уходящим на больничный россиянам могут ограничить выдачу листов нетрудоспособности