Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Алсу прокомментировала развод с Яном Абрамовым

0

27 августа Алсу стала официально незамужней женщиной. Пресненский суд Москвы расторг брак певицы с бизнесменом Яном Абрамовым. Пара состояла в отношениях 18 лет.

Ян Абрамов и Алсу. Фото: социальные сети

В личном блоге артистка дала понять, что не отчаивается и готова строить счастливое будущее. «Каждый день мы принимаем самые разные решения, иногда они навсегда меняют нашу жизнь. Сегодня начинается новая глава», – поделилась знаменитость.

К слову, подписчики уже поздравили звезду с разводом. Многие из них уверены, что исполнительница быстро встретит достойного избранника. Сама Алсу без смущения говорит, что всегда была окружена мужским вниманием, но лишнего в браке никогда не позволяла.

Что касается детей, суд постановил, что они останутся с мамой. Однако, по словам адвоката Яна Абрамова, он продолжит обеспечивать наследников в том же объеме, что и до расставания с их матерью.


Запись Алсу прокомментировала развод с Яном Абрамовым впервые появилась PEOPLETALK.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






В школе Советского района Красноярска открыли обновленное музейное пространство «Крылья Взлетки»

Реконструкция трамвайных путей на Окском съезде начинается 17 февраля

New love show пройдет в псковском «Акваполисе» 15 февраля

Приставы изъяли в доход государства активы «крабовых королей» Кана и Дремлюги