Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

«Магнит Маркет» увеличил сеть ПВЗ до 2000 точек

0

«Магнит Маркет» (бывший KazanExpress) увеличил количество пунктов выдачи заказов (ПВЗ) до 2 тыс. точек, говорится в сообщении маркетплейса.

Все новые пункты были открыты в магазинах «Магнит» разных форматов. Еженедельно маркетплейс открывает до 250 новых ПВЗ.

По сравнению с приобретенным осенью прошлого года маркетплейсом KazanExpress сеть ПВЗ выросла в 4 раза. Теперь маркетплейс доступен жителям 200 населенных пунктов, в то время как KazanExpress был представлен в 120.

Расширение географии произошло как за счет открытия ПВЗ в новых населенных пунктах внутри прежних регионов присутствия маркетплейса, так и за счет выхода в Москву и Московскую область.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей ритейла.

 

Сообщение «Магнит Маркет» увеличил сеть ПВЗ до 2000 точек появились сначала на RETAILER.ru.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






Политолог Светов: Трамп не приедет в Москву 9 Мая

Посол РФ в Анкаре: Запад шантажировал турецких туроператоров

Открылась регистрация на велогонку «Садовое Кольцо». Старт пройдет 17 мая по центру Москвы

Офицер подмосковного главка Росгвардии рассказал о возможности передачи оружия на СВО в эфире телеканала «360»