Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Сотрудники комбината школьного питания Улан-Удэ поддерживают раненых бойцов

0

Сотрудники Городского комбината школьного питания Улан-Удэ работают в госпитале и поддерживают бойцов, находящихся на лечении в Москве и Московской области. Об этом в своем телеграм-канале рассказал мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков.

Он отметил, что Лариса Иваницкая и Анастасия Булытова каждый день навещают раненых, готовят вкусную домашнюю выпечку и традиционные буузы, помогают оформлять документы, приобретают необходимые вещи и средства реабилитации.

У многих сотрудников Комбината сыновья, мужья, братья, отцы сейчас на передовой, поэтому они помогают бойцам с первых дней специальной военной операции. Они отправляют продукты, технические средства и машины. В эти дни отправили в Курск 25 ящиков тушенки и бутилированную воду.

- Спасибо волонтерам! А нашим ребятам - скорейшего выздоровления! – написал Игорь Шутенков.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Мирра Андреева триумфально побеждает чемпионку Уимблдона на турнире в США






Начальником сервисного локомотивного депо «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Богданов Алексей Альбертович

Карелия закрепилась на 73-м месте по уровню безработицы

Михаила Ефремова могут выпустить по УДО из-за язвы желудка

С 24 по 28 марта Неделя родительской компетентности: "Школьная среда" от экспертов МГППУ