Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

Глава Белогорска Станислав Мелюков принимает участие в международном муниципальном форуме стран БРИК

0

Глава Белогорска Станислав Мелюков принимает участие в международном муниципальном форуме стран БРИКС. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале «Мелюков С.Ю.».

- Сегодня с коллегами мэром Благовещенска Олегом Имамеевым и главой Завитинского округа Сергеем Линевичем в Москве принимаю участие в межмуниципальном форуме стран БРИКС, – отметил он 27 августа. - На сессии, организованной ВАРМСУ «Современные тренды развития партнерских отношений и сотрудничества между городами и регионами БРИКС», в которой участвуют мэры столичных городов, Амурская область в числе спикеров.

Международный Муниципальный Форум стран БРИКС является важной платформой для обмена опытом и идеями между представителями региональных и муниципальных органов управления из стран БРИКС, а также для выстраивания эффективных бизнес-коммуникаций с предпринимателями России и других государств-партнеров.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда






Лучшее решение Вашингтона: В России хлопают в ладоши. Молодцы

Военный суд приговорил журналистку Надежду Кеворкову к штрафу в 600 тысяч и освободил из-под стражи

Таксистам изменили правила работы в аэропортах Москвы

В Московском регионе порядка 1,4 тысячи семей, принявших на воспитание детей, получили единовременное пособие