Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

SHOT: подражателю «Домодедовского упыря» отказали в отправке на СВО

0
АиФ 

Отбывающему пожизненный срок за ряд убийств женщин Федору Продану отказано в отправке в зону СВО, сообщает Telegram-канал SHOT.

«Племяннику и подражателю "Домодедовского упыря" отказали в отправке на СВО. Серийный убийца Федор Продан, по данным источника SHOT, продолжит отбывать пожизненное наказание в колонии особого режима для самых опасных преступников», - говорится в публикации.

Сообщается, что Продан, сознавшийся в убийствах четырех женщин в Москве, Тульской и Орловской областях, ходатайствовал об отправке в один из штурмовых отрядов. Это ходатайство было отклонено с учетом характеристик осужденного.

Напомним, в конце прошлого года в СМИ появилась информация о гибели в зоне СВО осужденного за убийства и изнасилования Павла Шувалова, известного как Тулунский маньяк.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






«В такой месяц — рамадан». В Москве задержали боксера с пакетиком порошка

Эксперт Шуров дал оценку предложению депутатов ГД о запрете на продажу спиртных напитков по воскресеньям

7 марта в Москве Roborock представит будущее домашней уборки!

В Москве задержан подрывник банкомата