Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2024

В Москве готовится к открытию первый дежурный магазин кроссовок «Пердеж»

0

В июле у шестого выхода из метро «Профсоюзная» в Москве появилась вывеска магазина «Пердеж» — там будут продавать обувь, преимущественно кроссовки, пишет «Москвич Mag».

«Пердеж» — это аббревиатура от слов «ПЕРвый» и« ДЕЖурный». По словам основателя магазина Максима Халяпина, вывеску на «Профсоюзной» команда разместила чуть больше месяца назад, и она сразу же привлекла внимание москвичей, после чего в районную администрацию посыпались обращения граждан, у которых «Пердеж» (неудивительно) вызвал волну негодования.

Спустя некоторое время начали звонить различные чиновники, которые пытались настоять на том, чтобы название изменили, однако пока в магазин не поступало ни одного официального требования.

Открыться магазин планирует уже в течение нескольких недель. Вывеску все-таки могут немного изменить и добавить разделитель между первым и вторым слогом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей ритейла.

 

Сообщение В Москве готовится к открытию первый дежурный магазин кроссовок «Пердеж» появились сначала на RETAILER.ru.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Афиша Tverlife: интересные события выходных с 7 по 9 февраля

Патриарх Кирилл на встрече с послом Пакистана напомнил о единстве христиан и мусульман

Собянин: Еще 74 медбрата и медсестры получили почетный московский статус

Мастерская магии Востока: самые необычные занятия фестиваля «Китайский Новый год в Москве»