Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

Воронежец попался на мошенничестве при попытке возврата утильсбора

В Воронежской области по материалам местной транспортной прокуратуры возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве при попытке вернуть утилизационный сбор.

По данным ведомства, воронежец попытался вернуть уплаченный утильсбор после ввоза транспортного средства. Его сумма превысила 300 тысяч рублей. Он направил в таможню заявление, к которому приложил подложный договор купли-продажи авто.

«До конца свой преступный умысел ему довести не удалось», — отметили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Идет предварительное расследование. Его ход на контроле Воронежской транспортной прокуратуры.

The post Воронежец попался на мошенничестве при попытке возврата утильсбора first appeared on Новости Воронежа.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Путин осудил санкции: ущерб мировой экономике и их инициаторам

Путин: Россия предложила США 2 млн тонн алюминия для стабилизации цен

Путин о позициях ЕС: почему лидеры затруднены в смене политики по Киеву?

Экс-капитан «Ростова» оказался в пятерке самых дорогих зимних трансферов РПЛ