Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

Пропавшую 31 августа школьницу из Нижнего Тагила нашли мертвой

0

В Нижнем Тагиле нашли тело пропавшей в конце августа 11-летней девочки. Главным подозреваемым в убийстве школьницы оказался ее сосед. Его задержали.

В субботу, 31 августа, в Нижнем Тагиле без вести пропала 11-летняя девочка, у которой недавно умерла мать. Школьница отправилась, предупредив отца, гулять, но домой так и не пришла. СК возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), сообщает Е1.ru.

Во вторник, 3 сентября, труп девочки обнаружили в подвале. В квартире одного из соседей убитой нашли следы крови. Хозяина дома не было — он отправился на СВО. Полиция задержала подозреваемого в Москве. Теперь его доставляют на родину для проведения следственных мероприятий.

Еще одним подозреваемым по делу о смерти девочки оказался ее отец. Мужчине предстоит пройти полиграф. Расследование продолжается.

Ранее Neva.Today сообщала, что больше 20 лет супруги Шкляевы из села в Удмуртской Республике пытаются выяснить обстоятельства пропажи их дочери. На момент исчезновения девушка училась на первом курсе педагогического колледжа. СК считает, что девушку убил заключенный одной из наиболее строгих колоний РФ Сергей Халметов.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA






Демиховский завод вышел на производство 600 редукторов в год для новых электропоездов

«Издавал ненормальные звуки»: пассажир летевшего из Москвы на Кубу борта об экстренной посадке

Оказавшихся в Пулково пассажиров из Москвы на Кубу доставит резервный борт

В новый ЖК в Лосиноостровском районе Москвы по реновации переехали 63 семьи