Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

Центр московского долголетия на Ярославской стал работать на два часа дольше

С началом календарной осени график работы центров московского долголетия, в том числе и в районе Алексеевский, изменился. Они будут открыты с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00, а воскресенье у всех центров, кроме флагманских, станет выходным. Ранее все центры функционировали с 10:00 до 20:00. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

 «За пять лет своего существования Центры московского долголетия стали для многих жителей столицы старшего поколения любимым местом проведения досуга – здесь у каждого есть возможность создать клуб по интересам и объединить таких же увлеченных людей, а также присоединиться к действующим сообществам. Сейчас их уже более 5,5 тысячи», – отметил замглавы департамента труда и социальной защиты населения Владимир Филиппов.

Участникам проекта «Московское долголетие» сегодня доступно более 40 направлений разнообразных занятий.

Флагманский центр московского долголетия «Марьина роща» в СВАО будет работать по воскресеньям (суббота — выходной) по адресу: улица Сущевский Вал, дом 31, строение 2.

Присоединиться к проекту могут все желающие москвичи старшего возраста — женщины с 55 лет и мужчины с 60. Запись доступна в любом центре московского долголетия или на портале mos.ru.

Центр московского долголетия филиал «Алексеевский» находится по адресу: улица Ярославская, дом 5.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина проиграла американке Пегуле и завершила выступление на турнире в Дохе






Анатолий Гарбузов: Датчики столкновения и ...

Среди задержанных в Италии членов «Коза Ностры» значатся лидеры мафии

Маршрутка влетела в столб в подмосковной Балашихе, есть пострадавшие

В центре Пензы отключили горячую воду и отопление