Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

Мособлдума согласовала кандидатуру Хайкина на пост зампреда правительства Подмосковья

0

Депутаты Мособлдумы в ходе заседания 5 сентября согласовали кандидатуру Михаила Хайкина на двойную должность заместителя председателя правительства - министра благоустройства Подмосковья. Ранее он руководил ведомством в статусе министра. Об этом сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Хайкин работает в Московской области с 2014 года. Сначала он курировал блок по архитектурно-художественному облику, формировал его в Московской области. В 2018 году Михаил Хайкин возглавил первое в России министерство благоустройства.

«Наш регион стабилен в этом направлении, является лидером благодаря тем усилиям, которые были приложены. Тот опыт, который уже имеется, позволит реализовать те направления, которые будет курировать Михаил Хайкин», - отметил Брынцалов.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рахимова проиграла американке Доулхайд на старте турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Лариса Долина объявила конкурс для авторов песен

Блогерша Митрошина под подозрением: обвиняется в уклонении на 127 млн рублей

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Самолет разбился в Пенсильвании, есть пострадавшие