Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

Москвичам напомнили о доступности всех видов голосования на выборах в МГД

Выбирать депутатов жители столицы начнут уже завтра

Выборы депутатов в Московскую городскую Думу, а также муниципальных депутатов в ТиНАО и Куркино начнутся уже 6 сентября. Организаторы напомнили, что голосовать можно всеми удобными способами. 

Сделать выбор можно онлайн по прямой ссылке elec.mos.ru или на избирательных участках, где расположены терминалы электронного голосования. Также можно воспользоваться традиционным бумажным бюллетенем по предварительно поданной заявке на портале mos.ru или в территориальной избирательной комиссии. 


При отсутствии заявки по уважительной причине председатель комиссии вправе принять решение о выдаче избирателю бумажного бюллетеня, подчеркнули в избиркоме. 


Голосовать онлайн можно в любое удобное время суток из любой точки страны — для этого необходима полная учетная запись на портале mos.ru и любое устройство с выходом в интернет.


Голосовать с помощью ТЭГ можно на любом участке столицы, бумажным бюллетенем — только на участке по месту постоянной регистрации. 


Избирательные участки работают с 08:00 до 20:00 6, 7 и 8 сентября, добавили в комиссии. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






Mash: мужчина с пистолетом начал стрелять по школьникам в Солнцево

Москвич задержан за стрельбу из пневматики по подросткам на Боровском проезде

Дзюба сделал заявление по сборной России после рекорда

Наследство Сергея Мавроди в 1,6 млрд рублей осталось без претендентов