Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

К Харрис начались вопросы после шутки Путина

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо призвал объясниться кандидата в президенты США Камалу Харрис после заявления президента России Владимира Путина на Восточном экономическом форуме. Об этом пишет РИА Новости. Глава российского государства отметил, что Харрис обладает «заразительным смехом», поэтому не будет вводить против Москвы санкции.

Также Владимир Путин пошутил, что раз Байден рекомендовал всем своим сторонникам поддержать Харрис, то и «мы тоже так сделаем, будем ее поддерживать». Такие высказывания российского лидера не понравились западным чиновникам, и они заподозрили Харрис в связях с Россией.

Во Франции требуют объяснений, считая, что Россия на выборах президента США должна поддерживать кандидатуру Дональда Трампа, а не представителя демократической партии Камалу Харрис. Видимо, женщину-политика ждет «серьезный разговор» с представителями западных стран.

Ранее «Капитал страны» сообщал о том, что за президентское кресло с Дональдом Трампом поборется представитель демократов Камала Харрис. Москва будет поддерживать на выборах 5 ноября именно ее.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд






У основателя финансовой пирамиды «МММ» Мавроди не нашлось наследников

Волейболисты барнаульского "Университета" обменялись победами в Московской области

Личные электросамокаты могут быть изъяты

50 миллионов нашли у вологодского вице-губернатора и его подельника