Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

Бесплатные тренировки по йоге и растяжке пройдут на речных вокзалах 7 и 8 сентября

В эти выходные, 7 и 8 сентября, для горожан проведут бесплатные тренировки на Северном и Южном речных вокзалах. Все желающие смогут прийти на занятия по йоге, растяжке и на функциональные и танцевальные тренировки. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

«На речных вокзалах мы организуем мастер-классы, кинопоказы, образовательные лекции и масштабные фестивали. В рамках проекта "Спортивные выходные" проводим еженедельные тренировки. По поручению мэра Москвы Сергея Собянина уже несколько лет активно развиваем Северный и Южный речные вокзалы не только как транспортные объекты, но и как площадки для различных мероприятий», — отметил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Посетить бесплатные тренировки можно по предварительной регистрации на сайте проекта. Там же есть актуальное расписание.

Организатором мероприятий выступает Дептранс при поддержке проекта «Спортивные выходные».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Скончался 19-кратный победитель турниров «Большого шлема» Фред Столл






Алтайские легкоатлетки завоевали две награды в Москве

Тарпищев назвал условие, при котором «Спартак» может выиграть РПЛ

Признала вину и вышла замуж: новые подробности дела Александры Митрошиной

ФСБ подключается, дана команда. Основная задача - тотальный разгром диаспор