Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

Гендиректор Музея Москвы Анна Трапкова проголосовала на выборах в Мосгордуму онлайн

0
06.09.2024 12:56. Агентство "Москва".

Генеральный директор Музея Москвы Анна Трапкова проголосовала онлайн на выборах в Московскую городскую думу. Об этом сообщается в Telegram-канале культурного учреждения.

«В 1896 году именно благодаря решению Московской думы был создан Музей Москвы. Дума и сегодня играет важную роль в жизни города, поэтому особенно важно голосовать, нужно только выбрать способ – их несколько. Генеральный директор Анна Трапкова проголосовала онлайн, ведь так можно выбрать своего кандидата в любом месте и в любое время, даже сидя на веранде кофейни «Лес» во время короткого перерыва на чашку кофе между рабочими встречами», – говорится в публикации.

Выборы депутатов Мосгордумы, муниципальных депутатов ТиНАО и района Куркино проходят с 6 по 8 сентября.

Доступно электронное голосование как на elec.mos.ru, так и на всех избирательных участках города, где установлены специальные терминалы.

Одновременно с этим можно проголосовать с помощью бумажного бюллетеня. При этом москвичи, подавшие заявление для голосования таким образом, смогут сделать это только на избирательном участке по месту постоянной регистрации.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






Мужчина разбился, упав с Ленинградского моста на севере Москвы

В РПЦ прокомментировали традицию размещения фотографий на надгробьях

Овчинский: на площадке «Пространство» пройдет лекция об архитекторе Осипе Бове

Уехавшая из США в Россию многодетная семья потеряла ₽4 млн из-за мошенника