Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

Жамнов назвал причину отсутствия Голдобина в матче с «Сочи»

Нападающий «Спартака» Николай Голдобин пропустил матч регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи» из-за микротравмы, рассказал главный тренер красно-белых Алексей Жамнов.

Нападающий «Спартака» Николай Голдобин пропустил матч регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи» из-за микротравмы, рассказал главный тренер красно-белых Алексей Жамнов.

7 сентября «Спартак» проиграл «Сочи» (1:2 Б) в Москве, потерпев первое поражение в сезоне.

«У него микротравма. Решили, что он пропустит сегодня игру. В дальнейшем будем следить, как будет все развиваться. Надеемся, что скоро его увидим. Сегодня утром на раскатке поняли, что он не сможет играть на все 100 процентов, поэтому решили дать ему передышку», — сказал Жамнов на пресс-конференции после игры.

В сезоне 2023/24 Голдобин набрал 78 (36+42) очков в 67 матчах регулярного чемпионата, став лучшим бомбардиром, снайпером и ассистентом «Спартака».

В следующем матче «Спарта» 9 сентября примет минское «Динамо».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






В столице капитально отремонтировали 17 домов с французскими балконами

Дептранс Москвы: На МКАД стало безопаснее, число погибших в ДТП упало на 40%

120 казаков со Ставрополья пройдут на параде Победы в Москве

Суд разрешил фармпроизводителю не возвращать субсидию в 29 млн рублей