Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

Слуцкий принял участие в электронном голосовании на выборах в Москве

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий принял участие в голосовании с помощью терминала электронного голосования на участке на выборах в Мосгордуму. Об этом сообщили в Агентстве Городских Новостей «Москва».

«А кампания организована избирательными комиссиями всех уровней очень хорошо. Налицо прогресс, налицо технические меры поддержки кампании, которые делают для людей голосование более удобным», — подчеркнул лидер ЛДПР.

Выборы депутатов Мосгордумы, муниципальных депутатов ТиНАО и района Куркино проходят с 6 по 8 сентября. На них доступно электронное голосование как на elec.mos.ru, так и на всех избирательных участках города, где установлены специальные терминалы.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






Договор с администрацией Ленинского района Красноярска обернулся для «Доринвестстроя» новым уголовным делом

Николай Паршиков и Алена Гурьянова: «С каждым следующим выступлением в Кремле чувствуешь себя все более и более уверенно»

Больше 60 домов в Томске останутся без холодной воды в четверг

В Госдуме рекомендуют аллергикам брать внеочередной отпуск во время цветения растений.