Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

Внук французского президента переезжает в Москву? «Не пережил позора»

9 сентября в Госдуме России прошла встреча между Вячеславом Володиным и Пьером де Голлем, который является французским активистом и внуком основателя Пятой республики Шарля де Голля. Участники обсудили значимость сохранения исторической памяти, в частности, касающейся Второй мировой войны, а также развитие культурных и гуманитарных отношений между Россией и Францией. Володин отметил важность диалога и необходимости совместных усилий в деле сохранения исторической истины.

Особое внимание привлекло признание Пьера о своем переезде в Москву. Хотя детали его решения пока неизвестны, сам гость выразил уверенность в своем выборе.

Общественница Яна Поплавская предположила, что его шаг может быть реакцией на ситуацию в Европе:

«Француз не пережил позора», — заявила она в Telegram-канале.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не смог пройти в третий раунд турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе.






Репатриация в Израиль

Ananda представляет MIRA VALLEY: проект элитного жилого комплекса стоимостью 1,4 миллиарда долларов в скрытой долине Пхукета, расположенный на 8000 акрах нетронутого леса.

III Международный фестиваль детского кино «Хрустальный ИсточникЪ» пройдет в Ессентуках летом 2025 года

Чит-коды в Standoff 2 – что это такое и вредны ли они?