Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

С днем рождения, столица!

Концерт, посвящённый Дню рождения Москвы, прошёл в этом году в парке на Правом берегу Десны и совпал с сотым днём столичного фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!». Перед гостями выступили коллективы Центра «МоСТ» и ТЦКТ.

Глава Троицка Владимир Дудочкин пришёл на праздник с внучками, поздравил горожан и напомнил, что Троицк вошёл в состав Москвы 12 лет назад. Почётными грамотами и благодарностями префекта ТиНАО и главы Троицка отметили неравнодушных жителей нашего города. Награды вручил замглавы Троицка Алексей Бобылёв.

После торжественной части – детский праздник. Дети и взрослые под руководством Сергей Савина смастерили самый настоящий лабиринт и испробовали его на прочность. Далее последовало зрелищное шоу, где Сергей Савин выступил в роли мага и волшебника. Малыши, школьники и родители увидели книгу-защитницу, летающий столик, дымовую пушку и другие, самые настоящие чудеса. Праздник продолжался на Правом берегу Десны весь день: были организованы цирковое и театрализованное представления, творческие и спортивные мастер-классы и другие события. В завершение троичане посмотрели все вместе фильм «Я иду, шагаю по Москве».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






17-летний миллионер. Как курсант УИ ГА создал бюджетный дрон и открыл собственную школу

Региональные конкурсы «Юные Дарования» пройдут в Магадане

Ямы на дорогах Ульяновска латают в круглосуточном режиме

Ковальчук вновь сбежала от Харламова на край света — не прожили в браке и года