Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

В Подмосковье за восемь месяцев земельными участками обеспечили порядка 1,6 тысячи многодетных семей

0

В Московской области обеспечили бесплатными земельными участками 1 594 многодетные семьи. Об этом сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений региона.

Наибольшее число многодетных обеспечили участками в этом году в Подольске, землю там получили 113 семей, в Люберцах - 105, в Дмитрове - 97, Солнечногорске - 89, Электростали - 87, Орехово-Зуево - 86, Коломне - 84, Ленинском -  79. В  Краснознаменске семьи с тремя и более детьми получили 71 участок, а в Истре - 70. 

В этом году для обеспечения земельными участками многодетных семей из областной  казны в муниципальную собственность передали 56 участков общей площадью 311,94 га в городские округа Клин, Воскресенск, Чехов, Раменский, Восход, Пушкинский, Одинцовский и Подольск.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова одержала победу над Касаткиной на турнире WTA 1000






В США раскрыли планы Трампа касательно России.

Инфляция в России на 10 марта превысила 10%

«Известия»: В столичных аэропортах изменятся правила заказа такси