Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

Мужчина в Москве получил 8,5 года строгого режима за попытку зарезать экс-жену в примерочной в ТЦ

0
12.09.2024 18:19. Агентство "Москва".

Суд приговорил Ивана Демехина к восьми годам и шести месяцам колонии строгого режима по делу о покушении на убийство бывшей жены в торговом центре в районе Косино-Ухтомский. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«С учетом позиции прокуратуры 37-летний Иван Демехин приговорен к восьми годам и шести месяцам лишения свободы в колонии строгого режима за покушение на убийство бывшей жены. На основании доказательств, представленных государственным обвинителем Перовской межрайонной прокуратуры, он признан виновным по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»). Приговор в законную силу не вступил», – рассказали в пресс-службе.

Согласно материалам дела, 29 апреля 2024 года на Демехин вместе с бывшей супругой находился в торгово-развлекательном центре на ул. Святоозерская. Во время общения между ними произошла ссора, в ходе которой в примерочной одного из магазинов мужчина нанес ножом множественные удары в область головы, лица и руки потерпевшей. Женщина была доставлена в больницу и осталась жива благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Жюри не видело во мне таланта: певец Алексей Гоман — об обратной стороне музыкальных телеконкурсов

«Заносчивый тип»: в ГД предложили пересмотреть финансирование фильмов Андреасяна

В Москве и области увеличили размеры декретных пособий и выплат по больничным листкам

В Музее Победы пройдет фестиваль «Победа в сердцах поколений»