Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

СК: Бронштейна подозревают в получении взятки на 25 млн рублей

Задержанного бывшего первого заместителя председателя правительства Подмосковья Илью Бронштейна подозреввают в получении взятки в размере 25 млн рублей. Об этом сообщает ГСУ СК по Московской области.

Отмечается, что в июне 2024 года он получил взятку от главы фирмы при посредничестве ректора Корпоративного университета развития образования за обеспечение беспрепятственного участия в конкурсе, проводимом в целях закупки интерактивных панелей в общеобразовательные организации Московской области, беспрепятственное подписание актов выполненных работ и их своевременную оплату, а также за общее покровительство и попустительство по службе.

Правоохранители задержали Бронштейна 13 сентября.

Бронштейн занял пост первого заместителя председателя правительства Московской области в апреле 2024 года и покинул его в начале сентября. Он курировал вопросы образования, культуры, физической культуры и спорта, а также благоустройства территорий Московской области.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






Куда США, туда и МЭА: корректировка представлений о будущем в нефтегазе после прихода Д. Трампа

Дочь возлюбленного Ани Лорак оказалась точной копией певицы

Собянин рассказал, как будет выглядеть станция метро «Бульвар Генерала Карбышева»

Компания HAARMANN на международной выставке TransRussia 2025.