Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

Сотрудница реутовского МФЦ получила благодарность от Губернатора Московской области

В преддверии Дня сотрудников многофункциональных центров, который отмечается 14 сентября, Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил персонал центров и вручил Почетные грамоты и благодарности особо отличившимся сотрудникам.

В их число вошла и начальник отдела предоставления услуг реутовского отделения МФЦ Ирина Чинина.  

Ирина работает в многофункциональном центре уже более 10 лет. В начале карьеры трудилась консультантом.

На сегодняшний день многофункциональный центр городского округа Реутов оказывает около 300 государственных услуг и 67 муниципальных. Стоит отметить, что благодаря проекту по цифровизации, активно внедряющемуся в Подмосковье, более 50% услуг Центра переведены в электронный вид. В месяц реутовский МФЦ обрабатывает порядка 22 тысяч запросов граждан.

В общей сложности в Московской области насчитывается 244 отделения и более 6 тысяч специалистов.

Поздравляем всех сотрудников многофункциональных центров с праздником и желаем успеха на работе и благополучия в личной жизни.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Янчук: Рублев хочет все выиграть, но он немного перегорает, перенапрягает себя изнутри






В Подмосковье перекрыли движение из-за возможного удара БПЛА

Диагностическое отделение детской поликлиники № 2 отремонтировали в Мытищах

В Москве издали перекидной календарь «Летопись Победы»

Эксперты выяснили настоящую зарплату среднего класса в России