Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

Вакансии в сфере общественного питания представят на фестивале «Вкусно — и кадры»

0

На фестивале «Вкусно — и кадры» представят вакансии в сфере общественного питания. Мероприятие состоится 18 сентября в центре «Профессии будущего» с 11:00 до 14:00. Необходима предварительная регистрация. Об этом сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

Событие будет полезно тем, кто желает построить карьеру в ресторанной индустрии. На фестивале трудоустройства вакантные места предложат порядка 20 работодателей. Среди представленных позиций — повар, официант, бариста, кондитер, хостес и другие. Также у гостей будет возможность получить индивидуальные консультации карьерных наставников. Специалисты помогут грамотно составить резюме, сориентируют по вопросам вакансий и расскажут о сокращенных программах обучения.

Мастер-классы

Для присутствующих проведут кулинарные мастер-классы. На одном из них откроют секреты приготовления грузинских хинкали, на другом — расскажут о тайных составляющих кисло-острого супа с морепродуктами том-ям. Первое занятие начнется в 12:00, второе — ровно через час.

Сообщение Вакансии в сфере общественного питания представят на фестивале «Вкусно — и кадры» появились сначала на МОЙ РАЙON.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA






Владимир Ефимов: Семь спортивных объектов построили инвесторы в ЗАО за пять лет

Де Жюссак из «Д'Артаньяна и трех мушкетеров». Почему Владимир Балон скрывал рак и не смог проститься с женой

Чемпионат России по волейболу на снегу завершился в Подмосковье

Путин: Воины России мужественно сражаются за правду и справедливость