Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

Более 15 тыс. человек посетили яблочно-книжный фестиваль в Коломне

0
17.09.2024 11:39. Агентство "Москва".

Международный яблочно-книжный фестиваль в Коломне посетили более 15 тыс. человек, сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма региона.

«В Коломне завершился XII Международный яблочно-книжный фестиваль, который проходил в течение двух первых суббот сентября, 7 и 14. Его посетили более 15 тыс. жителей и гостей Коломны. В рамках фестиваля работали 16 площадок, на которых прошли 65 фестивальных событий», – говорится в сообщении.

Ранее интернет-издание «Подмосковье сегодня» сообщало, что в Центральном парке культуры и отдыха городского округа Пушкинский прошел VIII Московский областной фестиваль-конкурс народного творчества «Ашукино-Фэст. Сцена без границ».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Мир тентов – технологии защиты и комфорта

Лыжный марафон в Нижнем Новгороде собрал спортсменов из 40 регионов

Кремлёв: третий бой Бивола и Бетербиева нам нужен, приступим к переговорам и заберём матч‑реванш в Москву

Владимир Ефимов: Семь бывших промзон реорганизуют в ЮВАО по программе КРТ