Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

На «черном вязниковском километре» сгорел дальнобойщик

0

Как рассказали Зебра ТВ в управлении Госавтоинспекции Владимирской области, ДТП с особо тяжкими последствиями произошло вчера, 18 сентября, на 280 километре федеральной трассы М-7 в Вязниковском районе.

Как пишут очевидцы в соцсетях, это случилось на повороте на Мстёру. Из-за того, что там регулярно бьются машины, а чаще всего большегрузы, в народе данный участок трассы стали называть «черным вязниковским километром». Вчерашняя авария еще и сопровождалась пожаром — вспыхнула кабина первой фуры, ударившей стоявшую на запрещающий сигнал светофора.

По предварительным данным, при движении в сторону Москвы 57-летний водитель фуры Scania, двигаясь в правой полосе, врезался в стоявший на светофорном перекрестке большегруз той же марки, за рулем которого был его ровесник. От удара вторая Scania подбила фуру Sitrak, которой управлял 50-летний водитель.

Водитель первой «Скании» погиб на месте аварии — дальнобойщик, наверняка, получив травмы, не успел покинуть кабину до пожара и сгорел. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на площади 45 квадратных метров и деблокировали тело погибшего.

фото ГУ МЧС по Владимирской области

Водитель второй «Скании» тоже был травмирован, ему назначено амбулаторное лечение. Полиция проводит административное расследование, выясняются все обстоятельства, при которых произошло это дорожное происшествие.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«ПСЖ» с голом Хвичи разгромил «Монако», Рублёв проиграл в Роттердаме. Главное к утру






Гатилов: США не готовы к серьезной дискуссии с Россией по ядерному разоружению

Известия: менеджеры Климовского патронного завода отбирали у работников премии

Ядерная перспектива: в США модернизируют ракеты для подводных лодок

Боксер из Сунтара претендует на титул чемпиона страны среди профессионалов