Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

В Ленинском округе Подмосковья полностью ликвидирован пожар на складе

0

Пожар на складе матрасов в деревне Апаринки Ленинского городского округа Московской области полностью ликвидирован. Сведений о пострадавших при чрезвычайном происшествии нет, сообщает Telegram-канал МЧС России. 

Пожар на одном из самых больших в России складов матрасов начался в ночь с четверга на пятницу. Огонь распространился на площади в 4,2 тысячи квадратных метров. МЧС пришлось увеличить первоначальную группировку спасателей, работающих на объекте. Всего на месте работало более 40 человек и 14 единиц техники. 

В здании частично была обрушена кровля. При этом пожарные не допустили огонь на соседние строения. К 2 часам ночи пожар был локализован, а к 4 часам утра было ликвидировано открытое горение. О полной ликвидации пожара МЧС сообщило к 8 часам утра.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Хэмилтон одним словом отреагировал на выступление Серены Уильямс с Кендриком Ламаром






Обнаруженную в пылесосе змею передали на реабилитацию

«Бурак, мы любим тебя»: звезду «Великолепного века» встретили фанатки у Кремля

Ученые выяснили, правда ли женщин привлекают «плохие парни»

«Самый добрый клоун»: Юрий Куклачёв, его династия и звёзды эстрады и цирка представят уникальный бенефис в городах России