Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

«Он недостоин там лежать»: в сети появилось видео могилы Маслякова после разгрома 19-летним фанатом

Ранее, напомним, наш портал рассказывал о том, что юношу, который разгромил в Москве могилу знаменитого юмориста (говорят, что он был «под веществами»), отправили в психиатрическую лечебницу.

По предварительной информации, в лечебном учреждении парня проверят на вменяемость.

19-летний москвич – его зовут Кирилл – находился на кладбище и своим странным поведением спровоцировал интерес полицейских. Парень вел себя неадекватно и не мог связать двух слов», – говорится в публикации.

Выяснилась удивительная вещь: этот самый Кирилл, у которого было диагностировано психическое расстройство, очень тяжело переживал смерть ведущего КВН.

«Он недостоин там лежать», – с этим словами Кирилл принялся громить могилу.

Сам же Александр Масляков, как ранее сообщал наш портал, скончался 8 сентября. Ему было 82 года. Причиной смерти стал рак легких.

В сети, тем временем, появилось видео могилы Маслякова после учиненного разгрома. Последнее пристанище юмориста, впрочем, уже успели привести в нормальное состояне.

Фото и видео: Shot




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






Собянин: московские школьники победили в первенстве России по шахматам

Сергей Собянин сообщил о планах строительства дорог в Мневниковской пойме

Актриса Екатерина Васильева опровергла информацию об ухудшении здоровья

Xiaomi начнет официально продавать свои автомобили в России