Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

"Динамо" подало жалобу на вторую желтую карточку Маухуба в матче со "Спартаком"

Московское "Динамо" обратилось в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой отменить вторую желтую карточку марокканского нападающего Эль-Мехди Маухуба. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

На 74-й минуте матча со "Спартаком" главный арбитр встречи Сергей Иванов удалил футболиста с поля за симуляцию после контакта футболиста с Русланом Литвиновым.

Встреча, проходившая на стадионе "Лукойл Арена" 22 сентября, завершилась со счетом 2:2. Счет в матче открыл форвард "Динамо" Константин Тюкавин на 3-й минуте матча. "Спартак" ответил забитыми мячами в исполнении костариканца Манфреда Угальде на 7-й минуте и аргентинца Эсекьеля Барко на 23-й минуте с пенальти. В середине второго тайма в составе "Динамо" на поле появился марокканский нападающий Эль-Мехди Маухуб, которому хватило семи минут, чтобы получить красную карточку. Оставшиеся в большинстве спартаковцы удержать победу не смогли — на 90+5-й минуте Тюкавин оформил дубль.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с тренером Симоном






Синоптик Ильин спрогнозировал мягкое возвращение зимней погоды в Москву

СК возбудил дело после взрыва в ЖК «Алые паруса» в Москве

Москва инвестирует 4 трлн рублей в развитие территорий: 172 тыс. новых рабочих мест

Еще шесть зданий Москвы признаны объектами культурного наследия