Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

Экологическая акция по уборке леса пройдет в Наро-Фоминске 28 сентября

0

Акция «Чистый лес» состоится в лесном массиве «Елочки» 28 сентября. На мероприятие соберутся экологические активисты и общественники региона, а также приглашаются все желающие помочь.

Участники субботника займутся расчисткой территории леса от валежника и мусора, удалением сухостоя и упавших деревьев. Мешки для мусора и перчатки выдадут активистам на месте сбора, у входа в парк «Елочки» в Наро-Фоминске. Акция начнется в 10:00 и будет проходить до 13:00.

Целью проекта «Чистый лес» является поддержание благоприятного состояния лесов Подмосковья. Мероприятие проходит при поддержке Московской областной думы и региональого комитета лесного хозяйства.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил, что на сайте welcome.mosreg.ru есть афиша мероприятий. Она обновляется каждый день.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Елена Перминова проводит время с Викторией Лопырёвой и Ульяной Сергеенко

Музыка по-русски: "Есть шансы на удачу". Швыдкой рассказал об участниках музыкального конкурса. Кто приедет на "Интервидение"?

Экскурсия по Михайловской улице состоится в Войковском

Анастасия Агафонова вошла в Топ-3 рейтинга руководителей подразделений private banking