Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

В Петербурге в 2024 году нанесли 708 тысяч квадратных метров дорожной разметки

0

В Северной столице за 2024 год дорожную разметку специалисты нанесли уже на 96% участков дорог. До выполнения плана осталось 29 тыс. кв. м, а всего нанесли – 708 тыс.

За 2024 год более чем на 96% выполнили план по нанесению дорожной разметки в городе на Неве. Так, уже 708 тыс. квадратных метров разметки из запланированных 737 тыс. появились на дорогах, сообщил телеканал «Санкт-Петербург».

До конца октября планируют завершить работы в 18 районах города на 1,7 тыс. улиц.

Помимо работы с разметкой, специалисты установили по 70 адресам мигающие светофоры на нерегулиремых пешеходных переходах, а также на 37 адресах для снижения скорости автомобилей установили «лежачие полицейские».

Более того, чтобы сделать выход к пешеходным переходам проще для родителей с колясками и маломобильных жителей, бордюры занижают в нескольких районах города. Планируются работы в Адмиралтейском, Василеостровском, Московском, Петроградском, Фрунзенском и Центральном районах по 200 адресам до октября.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Агродрон и дрон-доставщик: новинки гражданской авиации показали на выставке NAIS

Более 6 тысяч камчатских пенсионеров за год бесплатно слетали в отпуск

Эксперты рассказали о самых популярных российских курортах для зимнего отдыха

Забайкальский край наградили за успехи в создании модельных библиотек по нацпроекту «Культура»