Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2024

Посол РФ в Бейруте допустил помощь Ливану со стороны России

Москва окажет техническую помощь, если поступит соответствующий запрос от Ливана, заявил в интервью «Известиям» посол РФ в Бейруте Александр Рудаков.

«При этом вопрос с пейджерами нельзя назвать центральной повесткой дня. Хотя я думаю, что ведется статистика, ведутся определенные расследования. Но нужно учитывать, что это, прежде всего, внутреннее дело самого Ливана. Если ливанцы к нам обратятся за технической помощью, я не думаю, что Россия откажет. Если у нас будут такие возможности, конечно, мы окажем необходимое содействие», — сказал посол.

Противостояние Израиля и «Хезболлы» обострилось после серии массовых взрывов пейджеров, которыми пользовались боевики шиитской группировки.

Подробнее читайте в эксклюзивном интервью дипломата «Известиям»:
«Если ливанцы к нам обратятся за технической помощью, я не думаю, что Россия откажет»




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Дмитрий Маргун раскрыл, как правильно использовать профнастил с высоким профилем для максимальной эффективности

Февральская коллекция обуви Pródan

«Инфосистемы Джет» и ГК «Юзтех» обеспечат оптимальный режим потребления вычислительных ресурсов ИТ-инфраструктуры

В Москве состоится презентация 17 тома книги «Человек нового времени»